Encontramos 538 anúncios à venda com a expressão Fabricacao.
Unidade
R$ 180.000,00 Unidade
R$ 30.000,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 9.990,00 Unidade
Unidade
R$ 50,00 Unidade
R$ 28.000,00 Unidade
R$ 15.420,00 Unidade
R$ 5.500,00 Unidade
R$ 3.300,00 Unidade
R$ 700.000,00 6400 t/dia
R$ 150.000,00 Unidade
R$ 300.000,00 Unidade
Unidade
R$ 1,00 M²
R$ 190.000,00 Unidade
R$ 32.715,00 Unidade
R$ 180,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 11.400,00 Unidade
R$ 100.000,00 Unidade
R$ 5.800.000,00 Unidade
R$ 9.999,99 Unidade
R$ 170.000,00 Unidade
R$ 40.000,00 Unidade
Misturador de concreto 600 Litros
"Gostei do site porque permite negociar direto com o comprador."
DARIO CARDOSO LEITE
R$ 11.500,00
Perfurador de solo
"Minha experiência foi muito boa. Durante todo o tempo recebia perguntas dos possíveis compradores até que acabei vendendo o produto. Deu tudo certo!!!"
maria leonor lutckmeier
R$ 5.500,00
Importância, desafios e dicas sobre a segurança cibernética no agro
Nos últimos anos, as propriedades rurais têm se modernizado, passando por uma transformação digital significativa impulsionadas pela adoção de tecnologias…
Amanda Cássia ParraConfira os cuidados necessários na compra de fertilizantes
Na hora de comprar fertilizantes, insumo importante para o sucesso das lavouras, os produtores rurais devem seguir algumas recomendações que…
Klaus BernardinoPotência do trator: como utilizá-la de maneira correta
Saber utilizar a potência do trator é uma das maneiras de garantir um trabalho rural eficiente, com o propósito de…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.